问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客app通知在哪里关闭
2026-04-22 19:04:02
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击通知与提醒。
3、进入页面后,点击新消息通知。
4、进入页面后,关闭允许通知即可。
相关推荐
安居客关闭通知
阅读量:126
安居客通知与提醒
阅读量:105
安居客APP怎么关闭通知?
阅读量:59
安居客消息通知在哪里关闭
阅读量:106
怎么关闭安居客通知
阅读量:24
猜你喜欢
怎么才能减肥
胃大怎么减肥
北京冬季旅游攻略
唐朝皇帝列表及简介
鹿血怎么吃
保卫萝卜3攻略
怎么购买基金
虚胖减肥最快的方法
广州北大青鸟怎么样
桂林旅游攻略
猜你喜欢
怎么训练小狗
九华山旅游攻略
减肥早上吃什么早餐好
奶昔减肥
咖啡能减肥吗
流氓软件怎么卸载
春节简介
减肥吃什么瘦得快
孕妇减肥
拉萨旅游攻略