问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行电子银行往境外汇款功能在哪
2026-04-22 16:19:00
1、登录【北京银行】手机客户端。
进入首页,点击右下角【我的】图标。
2、打开我的页面,点击【全部】进入。
3、如图,点击【转账汇款】菜单,单击【境外汇款】进入,按照页面提示即可完成境外汇款。
相关推荐
中国银行境外支付怎么开通
阅读量:62
动物森友会Nook购物奖励怎么领取
阅读量:32
动森助手如何制作我的护照
阅读量:185
动森怎么把树挖走
阅读量:124
动森30个铁矿石怎么获得
阅读量:185
猜你喜欢
核桃油怎么吃
郏县怎么读
怎么下载
排骨汤怎么做
华容道怎么玩
怎么查违章
怎么上推特
cad怎么填充颜色
仓鼠咬人怎么办
血糖偏高怎么办
猜你喜欢
胸小怎么办
脂肪肝是怎么回事
bowl怎么读
宝宝不喝奶粉怎么办
qq怎么群发
怎么给文件夹设置密码
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
沙眼怎么治疗
怎么缓解孕吐
买股票怎么开户