问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何绑定小米手环快捷支付
2026-05-06 17:46:18
1、打开支付宝,点击页面左上角的【扫一扫】。
2、用手机扫描小米手环的绑定二维码。
3、在打开的页面中,点击【同意并绑定】。
4、在打开的页面中,点击【完成设置并开启】即可。
相关推荐
支付宝怎么设置小米手环2支付
阅读量:87
小米手环怎么接电话
阅读量:170
小米手环怎么关闭屏幕解锁
阅读量:45
小米手环7如何和手机连接
阅读量:131
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
阅读量:87
猜你喜欢
干黄花菜的做法
海带怎么做好吃
肉丸子汤的做法
苦菊的做法大全
旃怎么读
煜怎么读音
低保申请书怎么写
炸藕夹的做法
武大郎烧饼的做法
fun怎么读
猜你喜欢
家常菜谱大全及做法
香辣蟹的做法
鲜肉包子馅的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
东北酱骨头的做法
韩束护肤品怎么样
在周末用英语怎么说
素烧茄子的家常做法
祀怎么读
东北炖鱼的家常做法