问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone地区设定为【佛得角】
2026-05-11 07:45:23
1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。
2、进入【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。
3、【地区】显示页面下滑找到“点击更改。
4、【选择地区】页面下滑找到【佛得角】点击设定。
相关推荐
Safari浏览器搜索引擎设定为“百度”
阅读量:23
iPhone“日历提醒”铃声设定为“脉冲”
阅读量:186
最终幻想如何设置图像设定为简易
阅读量:45
iPhone手机如何更改地区
阅读量:106
Safari浏览器搜索引擎设定为“DuckDuckGo”
阅读量:113
猜你喜欢
什么是加法结合律
路由器有什么用
四级什么时候出成绩
角质层是什么
pgone是什么人
结婚一年是什么婚
养小鬼是什么意思
吃苹果有什么好处
row是什么意思
hdpe是什么材料
猜你喜欢
眼睛充血是什么原因
小白加小白等于什么
跑路是什么意思
word是什么
唱标是什么意思
3月12日是什么星座
梦见杀人是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
清明节什么时候
绿豆不能和什么一起吃