问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:22:07
1、首先进入快对,然后点击下方的我的;
2、接着在个人中心,点击设置选项;
3、最后在设置中心,将个性化推荐关闭就可以了。
相关推荐
怎样关闭咪咕快游app的个性化推荐
阅读量:109
快对app怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
快对怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
快狗打车APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:159
快音极速版APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
饱览的意思
四个月念什么字
bella什么意思
捭阖是什么意思
养小鬼什么意思
中药柴胡的功效与作用
金碧辉煌的意思
副歌是什么意思
sport是什么意思
泡腾片的作用
猜你喜欢
西瓜皮的作用
vc是什么意思
诽谤是什么意思
硼酸的作用
回眸一笑什么意思
紫苑的功效与作用
什么掌不能拍
天猫和淘宝有什么区别
eric什么意思
solo是什么意思