问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读怎样打开个性化推荐
2026-05-04 09:43:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【了解与管理个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
《文明与征服》如何升级市政中心
阅读量:174
非人学园判官怎么玩
阅读量:93
如何下载钢琴曲
阅读量:157
如何在泰生活APP填写收货地址
阅读量:132
造梦西游异界王子衣服无尽之铠怎么获得
阅读量:53
猜你喜欢
enter是什么意思
什么是h5
海南免税店买什么划算
钙片不能和什么一起吃
什么是友谊
建成区是什么意思
缺省是什么意思
什么发型适合自己
都是浮云是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
猜你喜欢
有什么好玩的游戏吗
全身无力是什么原因
免疫组化是什么意思
10085是什么号
模卡是什么
电子厂是做什么的
淼淼是什么意思
心如止水是什么意思
手臂发麻是什么原因
id是什么意思