问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么清除缓存?
2026-05-01 09:51:23
1、打开携程旅行
在手机桌面上,打开携程旅行,登录进去
2、点击设置
选择设置的选项进入
3、点击清除缓存
选择清除缓存的选项进入
4、点击确定
在弹出选项中,选择【确定】即可。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:55
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:49
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:111
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:102
携程旅行缓存怎么清除
阅读量:190
猜你喜欢
道尔顿是什么单位
b族维生素片的功效与作用
养兔子要注意什么
b族维生素
技校学什么专业好
beaute什么意思
庄子是什么家
失眠是什么引起的
gq是什么意思
自恋是什么意思
猜你喜欢
定焦镜头适合拍什么
运动会祝词
什么是额定功率
股票pb是什么意思
飞机场什么意思
不孕不育的症状是什么
network是什么意思
两厢和三厢有什么区别
运动会加油词
什么叫安全感