问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样自动阅读
2026-04-24 13:51:06
1、手机打开掌阅APP后,在书架点击要阅读的书籍。
2、进入阅读状态后,点击屏幕,弹菜单,点击“设置”。
3、打开“自动阅读”,屏幕会自动移动。
相关推荐
御龙在天传人怎么领
阅读量:162
爱奇艺极速版APP如何关闭允许流量下载?
阅读量:58
免费趣小说app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:60
小米手机怎么允许安装未知来源应用
阅读量:171
如何关闭今日头条的自动阅读功能?
阅读量:107
猜你喜欢
晚上睡不着觉怎么办
win10开机密码怎么取消
酒后头疼怎么办
小猫不吃东西怎么办
我的世界怎么做枪
白细胞高是怎么回事
草莓鼻怎么办
王者荣耀实名认证怎么修改
淘宝店铺怎么改名字
眼睛散光怎么办
猜你喜欢
怎么查养老保险交了多少年
痔疮掉出来了怎么办
夏普电视怎么样
脚脖子肿是怎么回事
怎么贷款
根号怎么打
左边腰疼是怎么回事
圆柱的体积怎么算
海信电视投屏怎么设置
大写字母怎么写