问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启交易提醒?
2026-04-26 13:27:56
1、首先
右下角选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们选择【交易提醒】开启设置即可。
相关推荐
买单吧中如何关闭消息提醒
阅读量:25
买单吧如何找到买单宝?
阅读量:181
买单吧如何开启交易提醒?
阅读量:138
买单吧如何开启音效?
阅读量:46
买单吧如何开启交易提醒
阅读量:151
猜你喜欢
什么是申论
处暑是什么意思
美联储加息什么意思
chain是什么意思
李宁运动服
维生素e软胶囊的作用
事无巨细是什么意思
周公之礼是什么意思
缺维生素d的症状
龙马精神是什么意思
猜你喜欢
witch是什么意思
manage什么意思
羊驼养殖
路堑是什么意思
年利率是什么意思
耳朵上长痣代表什么
论据是什么
sink是什么意思
poke是什么意思
天龙八部什么意思