问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记app账号注销的操作步骤
2026-04-22 13:24:04
1、进入花生日记app,点击页面上方的“用户名”。
2、点击页面中的“账户安全”功能。
3、点击页面下方的“账号注销”功能。
4、点击页面下方的“继续注销”就可以了。
相关推荐
花生日记怎么申请注销
阅读量:181
花生日记软件中怎么申请注销?
阅读量:77
花生日记app怎么永久注销账号
阅读量:105
花生日记APP如何注销账号
阅读量:126
花生日记如何注销账户
阅读量:65
猜你喜欢
怎么查银行信用记录
生产能力怎么写
表格中如何画斜线
生活网
我的假期生活
是什么
我的课余生活
如何给宝宝换奶粉
pet是什么意思
如何治疗耳鸣
猜你喜欢
如何关闭u盘写保护
光年是什么单位
如何做外贸生意
淘生活
娘惹是什么意思
mr是什么意思
感悟生活
如何有效学习
龟头过度敏感怎么办
从零开始的异世界生活小说