问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音播报输入法怎么修改系统方言语音模式?
2026-05-20 03:26:53
1、打开设置页面,点击诸秤页面的【语音设置选项】;
2、接着点击页面的【当泥霸前语言选项】;
3、勾选新的方强激秤言选项,操作完成后就能修改系统方言语音模式了。
相关推荐
友友输入法如何修养语音方言
阅读量:21
怎么更改搜狗输入法语音为方言?
阅读量:46
【云米】怎么修改系统方言识别语音模式?
阅读量:125
语言输入法怎么选择方言
阅读量:78
搜狗输入法怎么设置方言?
阅读量:40
猜你喜欢
成语大全四字成语查询
太阳图片大全
头晕眼花是怎么回事
十字架图片大全
群介绍怎么写
db文件怎么打开
大便黑色怎么办
晒黑怎么变白
抱枕图片大全
过年菜谱大全带图片
猜你喜欢
电脑屏幕怎么锁屏
小苹果广场舞视频大全
野菜图片大全及名字 图库
怎么删qq好友
富士相机怎么样
狗狗名字大全 洋气
降央卓玛的歌曲大全
水果大全名字
婴儿不喝奶粉怎么办
猜谜语游戏大全