问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x屏幕上方失灵
2026-04-22 01:25:16
1、首先点击“设置"图标。
2、选择”通用“项。
3、选择”辅助设置“选项。
4、找到”触摸调节“功能。
5、进入触摸调节。
6、开启”触摸调节“开关,调整屏幕灵敏度。
相关推荐
苹果x屏幕上方失灵
阅读量:124
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:148
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:187
苹果x触屏失灵怎么解决
阅读量:133
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:76
猜你喜欢
为什么会长黄褐斑
为什么说杨幂脚臭
儿童口腔溃疡怎么办
烹怎么读
苹果怎么清理内存
微信花呗怎么开通
支原体是怎么感染上的
海明威为什么自杀
垃圾用英语怎么说
虚拟内存怎么设置
猜你喜欢
肚脐周围疼是怎么回事
香菇的做法大全家常
为什么会有黄褐斑
家庭基本情况怎么写
牙齿松动怎么办
近亲为什么不能结婚
etc怎么充值
糖醋排骨怎么做
四川泡菜卤水的做法
预产期怎么算才最准确