问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ2015怎么关闭宠物功能
2026-05-11 19:36:52
1、打开QQ2015
2、点击QQ下面的设置斤廊图标
3、打开设置界面,取消“登录后自动运行QQ宠物”的勾选伐秤
4、这个是蕉畜汽自动生效 所以可以直接按上面的叉叉退出
相关推荐
QQ2015如何设置静音
阅读量:72
QQ2015如何屏蔽临时会话
阅读量:172
QQ2015如何修改密码?
阅读量:159
宠物怎么快递
阅读量:155
QQ2015版如何给自己设置提醒
阅读量:169
猜你喜欢
结婚祝福的话
什么牌子的月饼好吃
玫红配什么颜色好看
军令状是什么意思
什么是evd
晴空万里的意思
思密达的意思
烨是什么意思
broken是什么意思
江雪的意思
猜你喜欢
身体健康祝福语
沙袋里面装什么
放纵是什么意思
前七后八是什么意思
milk是什么意思
喧腾的意思
男孩学什么乐器最好
小米什么时候抢购
守望相助的意思
whom是什么意思