问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么清除全部的未读消息?
2026-04-23 05:56:24
1、
点击消息
我们打开西瓜视频后,进入首页,点击底部下方的消息。
2、
点击清扫图标
在我的界面,点击右上角的清扫图标。
3、
点击确认
最后点击页面上提示的确认即可。
相关推荐
今日头条号如何上传/发布视频
阅读量:104
美册app里面有什么功能?
阅读量:144
西瓜视频怎么赞赏作者
阅读量:170
如何查询西瓜视频都关联了哪些APP账户?
阅读量:92
怎样查看今日头条的版权信息?
阅读量:29
猜你喜欢
南瓜饼的家常做法
炸酱面的家常做法
怎么取消页眉页脚
地基承载力检测方法
干燥综合症治疗方法
你看起来很好吃中文版
成语大全
身上出现红色血点是怎么回事
全身瘙痒是怎么回事
洗头发的正确方法
猜你喜欢
红烧鸡块的家常做法
系鞋带的方法
电脑怎么加密码
治疗鼻窦炎最佳方法
英雄杀商鞅变法怎么用
鸡肉的做法大全家常菜
淘宝爆款打造方法
狐臭治疗方法
过敏性皮炎治疗方法
家常