问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米盲人模式怎么解除
2026-04-21 17:58:03
1、
点击更多设置
点击打开手机设置上的更多设置。
2、
点击无障碍
点击页面下方的无障碍选项。
3、
点击屏幕阅读引擎
点击页面下方的屏幕阅读引擎选项。
4、
关闭开关
进入页面,关闭右边的开关即可。
相关推荐
MIUI13怎么关闭盲人模式?
阅读量:78
小米手机盲人模式快捷关闭方法
阅读量:90
小米手机如何解除盲人模式
阅读量:45
小米手机盲人模式怎么才能解除
阅读量:25
红米手机近距离感应器功能怎么关闭
阅读量:88
猜你喜欢
怎么申请电子邮件
七日杀攻略
北京减肥
中国式家长攻略
家里老鼠多怎么办
阿凡达简介
上夜班怎么保养皮肤
西安科技大学高新学院怎么样
错题本怎么做
怎么做红烧肉
猜你喜欢
泰国减肥药
白醋蜂蜜减肥法
古墓丽影1攻略
眼线笔怎么用
皮囊炎是怎么引起的
怎么治强迫症
怎么报仇
验孕棒怎么用图解
延禧攻略大结局
饥荒 攻略