问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么开启录音功能
2026-05-02 08:05:21
1、进入手机的蜗牛睡眠软件,点击头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的睡眠监测设置选项。
4、最后点击开启录音功能。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:81
蜗牛睡眠录音在哪里听
阅读量:33
蜗牛睡眠软件在哪里开启录音设置?
阅读量:33
摩尔庄园手游河豚钓法详解
阅读量:181
蜗牛睡眠怎么打开录音进行鼾声梦话监测
阅读量:33
猜你喜欢
白事封包怎么写
toy怎么读
脚后跟疼怎么治疗
扁豆的做法大全家常
ipad忘记密码怎么办
狼人杀怎么玩法介绍
端午节为什么要吃粽子
蓝色用英语怎么说
蝴蝶兰怎么养
舂怎么读
猜你喜欢
粽子怎么做
怀孕怎么算时间
煜怎么读
home怎么读
美菱冰箱质量怎么样
草莓英语怎么说
路由器密码忘记了怎么重新设置
片仔癀化妆品怎么样
为什么过年要吃饺子
红烧大排的家常做法