问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版淘宝哪里看库存
2026-04-23 07:10:19
1、
选择任意宝贝
在手机淘宝首页选择商品,点击打开。
2、
选择购买商品
在宝贝详情界面点击【立即购买】按钮。
3、
查看实际库存量
在选择商品数量界面即可看到库存数量情况。
相关推荐
淘宝怎么看库存量
阅读量:79
淘宝卖家如何查看仓库中的宝贝
阅读量:20
闲鱼如何设置我喜欢的东西
阅读量:183
天猫开店申请入口
阅读量:85
如何淘宝店设置免邮费
阅读量:96
猜你喜欢
入睡难怎么办
怎么设置无线路由器
干咳嗽怎么办
水泥地面起砂怎么办
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
离婚手续怎么办
nmm怎么用
电脑怎么设置自动开机
未就业证明怎么开
拉屎拉出血怎么办
猜你喜欢
冲锋衣怎么洗
皮肤湿疹怎么办
我们怎么了
硝化细菌怎么用
大黄鱼怎么做好吃
三星怎么截图
梦魇是怎么回事
柯受良怎么死的
社保卡的钱怎么取出来
火狐浏览器怎么样