问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
投诉物流公司的方法
2026-04-22 13:41:43
1、打开拼多多,进入首页,点击右下角个人中心
2、点击我的订单
3、点击查看物流
4、在页面左下角可以看到物流服务,我们点击一下
5、点击物流投诉即可
相关推荐
怎么投诉快递公司
阅读量:185
怎样能够唱好自己喜欢的歌曲
阅读量:78
快递丢了怎么维护权益
阅读量:62
淘宝怎么投诉商家
阅读量:159
韵达快递如何通过客服电话转人工服务
阅读量:92
猜你喜欢
默契是什么意思
梦见棺材是什么意思
什么是立冬
尔虞我诈的意思
反倾销是什么意思啊
什么牌子的牛仔裤好
love是什么意思
枯萎的意思
什么时候数伏
asr是什么意思
猜你喜欢
what about you是什么意思
溢的意思
繁殖的意思
father是什么意思
举目无亲的意思
引吭高歌的意思
耸人听闻的意思
wbc是什么意思
巧夺天工是什么意思
忆江南的意思