问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马版本号怎么查看
2026-04-24 09:08:37
1、打开手机上的盒马,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击关于我们。
4、结果如图所示,这样便查看到了盒马的版本号,版本号为5.32.0。
相关推荐
盒马软件版本号怎么查看
阅读量:127
情侣如何维持长期关系
阅读量:154
MINI JCW汽车后视镜怎样调节
阅读量:77
如何煎三文鱼
阅读量:132
水煎包(不用发面)
阅读量:194
猜你喜欢
淘宝运费怎么设置
小孩发烧怎么退烧
电子报刊怎么做
解析包出现问题怎么办
怎么瘦小腹
蜂蜜怎么做面膜
陈列的近义词
初恋发型
借款合同怎么写
马桶圈怎么套
猜你喜欢
感冒吃什么饭好
怎么洗脸
意义的近义词
怎么改图片大小
常识大全
病毒感冒
承载的近义词
纳闷的近义词
我的世界怎么操作
大便稀溏是怎么回事