问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信关怀模式怎么开启
2026-04-23 06:46:41
1、
选择设置
在微信我的界面点击设置。
2、
选择关怀模式
在设置界面点击关怀模式。
3、
点击开启
开启关怀模式字体变大,更清晰。色彩更强,更好认。按钮更大,更易用。适合老年人使用。
相关推荐
微信怎么开启关怀模式
阅读量:119
微信怎么开启关怀模式?
阅读量:118
微信怎么开启关怀模式
阅读量:58
微信怎么开启关怀模式
阅读量:129
微信怎么开启关怀模式?
阅读量:30
猜你喜欢
没有白带是怎么回事
集美大学怎么样
松糕鞋怎么搭配
怎么购买股票
怎么把视频压缩
怎么选车
怎么样提高精子质量
怎么建qq群
梦见蛇是怎么回事
疥疮怎么引起的
猜你喜欢
dnf闪退怎么解决
qq怎么绑定闺蜜关系
女性阴道干涩怎么办
脂肪粒是怎么形成的
威驰怎么样
偏头疼是怎么引起的
范思哲香水怎么样
待核验网上购票怎么办
砚台怎么用
回报率怎么算