问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM如何设置个人生日
2026-04-22 04:26:51
1、点击手机
蜻蜓FM的图标
打开软件
2、点击页面右下角的
个人中心
选项
3、选择点击页面左上角的
头像图标
4、找到并点击菜单中的
生日
5、
在弹窗中设置个人生日
,点击“
保存
”选项即可
相关推荐
蜻蜓FM如何设置高清音质?
阅读量:113
蜻蜓FM如何设置定时关闭
阅读量:80
如何在蜻蜓FM上进行还原蜻蜓
阅读量:72
蜻蜓FM如何设置下载音质
阅读量:74
蜻蜓FM如何设置定时关闭?
阅读量:32
猜你喜欢
11月27日是什么星座
什么的天空
孤鸾煞是什么意思
经常感冒是什么原因
诙谐是什么意思
信用卡有什么用
稀土有什么用途
5月19日为中国什么日
dinner是什么意思
眼花缭乱是什么意思
猜你喜欢
t什么意思
什么英文
十面埋伏讲的什么故事
三角梅什么时候开花
码农是什么意思
无什么无什么的词语
安全是什么
778是什么意思
1928年属什么生肖
中国的国花是什么