问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置投射功能
2026-04-22 20:56:49
1、打开手机进入后,点击
设置
。不同手机可能位置不一样。
2、在
左下
方向,找到
声音
。
3、在
左下
方向,找到
投射
。
4、在
左上
方向,找到
投射
。祝你好运。
相关推荐
小米浏览器如何自定义主页
阅读量:21
酷派大神F2全网通官方一键ROOT权限教程
阅读量:114
手机怎么投屏到电脑
阅读量:112
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:139
小米手机如何创建无障碍快捷方式
阅读量:68
猜你喜欢
红色警戒怎么联机
十字绣勾边怎么勾
海尔热水器怎么样
嘴唇干是怎么回事
海信冰箱怎么样
怎么去口臭
富光保温杯怎么样
舌头有齿痕是怎么回事
广东海洋大学怎么样
怎么查电脑的ip地址
猜你喜欢
四叶草怎么折
色带怎么换
宫颈炎是怎么引起的
开网店怎么找货源
死神vs火影怎么变身
利润分配怎么算
鼻子不透气怎么办
脸上痘印怎么快速去除
划船用英语怎么说
傻怎么读