问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么将同时下载个数设为1个
2026-05-01 17:08:51
1、先打开手机,点击桌面上的迅雷。
2、点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击何民传输设置。
5、点击同时下载个数。
6、点击选择1个,这样胳慎便爱劣菌将同时下载个数设为了1个。
相关推荐
oppo a53语音助手Breeno如何开启?
阅读量:52
如何用PS修改发黄的图片?
阅读量:115
利用Photoshop给婚纱照随意换背景
阅读量:54
ps常用快捷键(一)
阅读量:158
用ps绘制泳衣?
阅读量:138
猜你喜欢
干虾仁怎么做好吃
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
pizza怎么读
葛根粉怎么吃
忘记apple id密码怎么办
尿酸高是怎么回事
iso文件怎么打开
心烦怎么办
信用卡利息怎么算
抖音怎么上热门
猜你喜欢
怎么炖鸡
暂住证怎么办理
鸡蛋怎么吃最有营养
匍匐怎么读
干瞪眼怎么玩
玉米加农炮怎么用
甘油三酯高怎么降下来
呼叫等待怎么设置
芈月怎么读
宝宝发烧怎么办