问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么重置用户协议和隐私政策
2026-04-23 20:23:26
1、在新浪新闻首页,点击“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”。
3、接下来,在设置页面,点击“隐私设置”。
4、最后,点击“重置《用户协议》和《隐私政策》”即可。
相关推荐
腾讯视频如何开启青少年守护模式
阅读量:112
华为视频APP怎样开启儿童模式?
阅读量:107
百度大字版打开第三方网站广告屏蔽
阅读量:87
微信游戏公众号如何取关
阅读量:186
惠头条怎么解绑手机号
阅读量:51
猜你喜欢
春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思
双十一买什么
item是什么意思
device是什么意思
s档是什么意思
ctrl是什么意思
锐不可当是什么意思
驼色适合什么肤色
什么是p2p理财
铰链什么牌子好
猜你喜欢
天籁之音是什么意思
自宫是什么意思
报建是什么意思
高考祝福成语
凌乱的意思
生日短信祝福语大全
乞巧古诗的意思
吐槽的意思
tune是什么意思
势在必行的意思