问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
120hz手机怎么设置
2026-05-04 02:15:38
1、首先打开手机设置界面点击显示与亮度,如下图所示
2、然后打开界面后点击显示刷新率,如下图所示
3、最后进入到界面后点击120赫兹即可设置,如下图所示
相关推荐
手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:196
手机屏幕刷新率怎么看
阅读量:45
手机什么屏幕最好
阅读量:167
亚克力手机壳的优缺点
阅读量:136
怎么查看保修日期
阅读量:85
猜你喜欢
11月14日是什么日子
百香果是什么
近似数是什么意思
糖耐是检查什么的
维生素b作用
糖化血红蛋白是什么
梅花象征什么
.log是什么文件
和女生聊什么话题
什么是佣金
猜你喜欢
branch是什么意思
运动会心得体会
人力资源管理学什么
banner是什么意思
snowy是什么意思中文
可圈可点是什么意思
房产过户需要什么手续
immediately是什么意思
tm什么意思
建兰的养殖方法