问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶怎么隐藏礼物
2026-05-12 12:15:18
1、
点击设置
打开音麦漂流瓶APP,点击上方【
设置
】功能。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击下方【
隐私设置
】功能。
3、
点击隐藏礼物
在隐私设置页面,点击下方【
隐藏礼物
】功能开启即可。
相关推荐
音麦漂流瓶怎么隐藏礼物?
阅读量:164
音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置
阅读量:74
音麦漂流瓶怎么隐藏排行
阅读量:86
音麦漂流瓶app如何开启隐藏礼物?
阅读量:104
音麦漂流瓶怎么查看收到的礼物
阅读量:70
猜你喜欢
酥糖的做法
西红柿的做法
毛肚的做法
qq空间怎么设置访问权限
燕麦米的做法
鲜鲍鱼的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
鱼丸的做法大全
豆腐圆子的做法
骰子怎么读
猜你喜欢
生蚝怎么吃
重芝士蛋糕的做法
茄盒的家常做法
微信拍一拍怎么设置文字
多宝鱼清蒸的做法
儒怎么读
山药豆的做法大全
甜面酱的做法
三文鱼头的做法
饺子馅做法大全