问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必看免费小说如何进行关闭个性化推荐
2026-04-27 11:04:04
1、打开必看免费小说app后,进入我的设置,点击(隐私设置)按钮。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
阅读量:150
必看免费小说如何进行退出登录
阅读量:40
必看免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
必看免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
必看免费小说怎样关闭个性化推荐
阅读量:139
猜你喜欢
本科怎么考
qq怎么发文件夹
清新的近义词
怎么炸汤圆
波波头发型图片
茶艺师资格证怎么考
孕早期感冒了怎么办
斗鱼怎么升级
遮挡的近义词
眼睛里进东西怎么办
猜你喜欢
吴亦凡发型
怎么学韩语
吃芒果过敏怎么办
恭恭敬敬的近义词
小孩腿疼是怎么回事
下眼袋浮肿怎么回事
拘束的近义词
英语不好怎么办
股市怎么看
天津博物馆