问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照左右脸是反的
2026-05-11 09:24:13
1、在苹果手机的设置列表中点击进入【相机】。
2、找到并点击【镜像前置镜头】后方的开关。
3、将【镜像前置镜头】后方开关设置为开启后就可以纠正拍照左右脸是反的这个问题了。
相关推荐
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:103
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:46
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:129
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:184
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:163
猜你喜欢
鸡蛋羹的做法
小菜的做法大全
烤鱼的做法
春饼的做法 家常
鸡蛋花的做法
猪肉饺子馅做法大全
赟怎么读
居住证明怎么开
周记怎么写
蒿子粑粑的做法
猜你喜欢
干炸蘑菇的做法
酸辣肚丝汤的做法
渎怎么读
杨桃怎么吃
豆角的做法
红烧鲤鱼的家常做法
蟹黄豆腐的做法
扁桃体肿大怎么办
小葱拌豆腐的做法
履怎么读