问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版豆瓣如何清理存储空间?
2026-04-23 22:12:52
1、
打开设置页面
打开安卓版豆瓣的侧边栏,点击设置。
2、
打开清理存储空间页面
打开安卓版豆瓣的设置页面,点击清理存储空间。
3、
清理存储空间
打开安卓版豆瓣的清理存储空间页面,点击删除按钮即可。
相关推荐
安卓版豆瓣APP如何设置ID?
阅读量:40
安卓版豆瓣APP如何设置性别?
阅读量:162
安卓版豆瓣APP如何设置生日?
阅读量:136
安卓版连信如何清理连信存储空间?
阅读量:44
安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
阅读量:21
猜你喜欢
小龙虾养殖技术
钱学森是什么家
股票前面加xd是什么意思
gy是什么意思
诗是什么
流拍是什么意思
expert什么意思
护眼灯什么牌子好
开业送什么花
一帆风顺的养殖方法
猜你喜欢
什么是车船税
姜黄是什么
打呼噜是什么病
御姐什么意思
歆是什么意思
象声词是什么意思
bicycle是什么意思
胆切除后有什么影响
caco3是什么
天下长安什么时候播出