问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网新增收货地址
2026-04-22 12:15:41
1、进入1药网在“我的”页面,点击右上角的设置。
2、点击菜单最上方的地址管理选项。
3、点击页面中的添加收货地址按钮。
4、输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,然后点击最下方的确定按钮即可。
相关推荐
1药网怎么设置收货地址
阅读量:26
1药网APP怎么新增身份证信息
阅读量:167
1药网怎么修改收货地址
阅读量:155
1药网怎么添加收货地址?
阅读量:155
1药网app收货地址如何添加
阅读量:98
猜你喜欢
运动鞋怎么除臭
奥林匹克运动格言
人微言轻什么意思
作用
雄黄的作用
习主席什么时候上任
西瓜的功效与作用
紫苏子的功效与作用
糊精的功效与作用
看破红尘什么意思
猜你喜欢
九上历史知识点
qq达人有什么用
玉竹的功效与作用
入赘什么意思
运动会会标
构造柱的作用
脚底有痣代表什么
九层塔的功效与作用
because of you什么意思
吃豆腐什么意思