问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵州健康申报怎么取消
2026-04-27 20:48:48
1、打开微信搜索输入并点击贵州健康码
2、进入界面后,再点击下面的我知道了
3、如下图所示,我们再点击下面的健康申报
4、接下来,输入需要取消申报的内容,点击下面的提交选项就完成了
相关推荐
排污管道堵塞疏通方法
阅读量:151
债转股如何操作
阅读量:146
鼻腔红肿充血怎么办?
阅读量:195
如何才能相爱一生一世一辈子
阅读量:186
2021年山西企业职工退休工资计算方法
阅读量:20
猜你喜欢
cf怎么改名
核桃油怎么吃
狐臭怎么治疗
荷包蛋怎么煮
谢谢用韩语怎么说
新概念英语怎么样
出汗多是怎么回事
电脑脱机状态怎么解除
微信界面怎么设置皮肤
中度宫颈糜烂怎么治疗
猜你喜欢
鄱阳湖怎么读
炖排骨怎么做好吃
怀孕血糖高怎么办
爱奇艺怎么切换账号
飞蚊症是怎么回事
苦无怎么折
张怎么读
硬度不够怎么办
喉咙痒怎么办
怎么系鞋带不容易开