问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小红书中申请订单7天保价?
2026-04-23 12:26:31
1、进入小红书“我的”界面,点击右上方的设置图标。
2、在系统设置窗口点击“帮助与客服”选项。
3、在自助服务窗口点击“7天保价”图标。
4、点击“申请退差价”标签即可申请订单7天保价。
相关推荐
小红书如何设置7天保价
阅读量:39
小红书申请退差价
阅读量:167
闲鱼留言方法介绍
阅读量:146
闲鱼怎么举报用户?
阅读量:60
怎么做出高级的艺术感头像
阅读量:135
猜你喜欢
统计表怎么做
减肥对比图
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
延禧攻略番外篇
朝鲜历史简介
恶霸鲁尼攻略
减肥瘦身方法
骨头汤怎么熬白
减肥食谱
额头上长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
怎样能健康减肥
宝葫芦的秘密简介
正宗红烧肉的做法
减肥药排行榜10强
立事牙疼怎么办
脚注怎么删除
夕字五笔怎么打
半身裙搭配
销售工作总结怎么写
辐射避难所攻略