问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app如何查看自己的练习历史
2026-04-23 17:43:30
1、
打开点击右上角方块
首先,打开粉笔app进入首页,点击右上角四个方
2、
点击练习历史
然后,在练习界面点击练习历史选项。
3、
查看对应信息
最后,对应的各种信息就展示在这个界面上了。
相关推荐
粉笔软件怎么查看练习历史?
阅读量:87
粉笔app如何查看自己的错题记录
阅读量:121
粉笔app在哪看历史做过的题?
阅读量:136
粉笔如何查看观看历史
阅读量:28
粉笔教师如何进行练习
阅读量:49
猜你喜欢
遇到危险怎么办
大连职业技术学院怎么样
五一旅游
重庆武隆旅游景点
电脑怎么关不了机
深圳免费旅游景点
怎么清空浏览器缓存
十二星座的特点
大文件怎么传输
旅游体验师
猜你喜欢
旅游景点排行榜
孕妇可以吃黄皮吗
梅州旅游景点
旅游发朋友圈的精美句子
8个月宝宝发烧怎么办
exb文件怎么打开
陕西旅游网
分封制的特点
沈阳旅游
厦门有哪些旅游景点