问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮蟹个性化推荐怎么关闭
2026-05-01 01:18:37
1、首先我们打开皮皮蟹,点击右上角的齿轮图标。
2、接着我们打开隐私设置。
3、最后我们点击个性化推荐选项右侧的小红点,关闭该功能即可。
相关推荐
皮皮蟹app如何设置接收个性化推荐
阅读量:41
皮皮蟹APP怎样查看个性化选项?
阅读量:168
皮皮蟹软件如何开启个性化推荐
阅读量:160
皮皮动画个性化内容推荐如何关闭
阅读量:186
皮皮蟹怎么关闭消息声音?
阅读量:160
猜你喜欢
what's up什么意思
泅水是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
cost是什么意思
喝什么去火
红茶是什么意思
der什么意思
一年四季都盛开的花是什么花
三个马念什么
12月有什么节日
猜你喜欢
增信是什么意思
爱莫能助是什么意思
水深称什么
kikc是什么牌子
平治道涂是什么意思
大姨妈推迟什么原因
h13是什么材料
dump是什么意思
模卡是什么
猫薄荷是什么