问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 13:21:43
1、第一步:在【七猫免费小说】中,点击【设置】。
2、第二步:在【设置】页面中,点击【隐私设置】。
3、第三步:在【隐私设置】页面中,将【个性化广告推荐】关闭即可。
相关推荐
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:52
家常菜炒蒜苔怎么做
阅读量:143
风行视频App如何设置允许查看存储权限
阅读量:48
中国银行怎样进行账单分期
阅读量:157
鲤鱼的好吃做法
阅读量:149
猜你喜欢
什么叫亚健康
想什么
现在学什么专业好
初中英语知识点总结
什么叫代沟
大料的功效与作用
什么是鹅蛋脸
运动卡路里
新婚知识
消防知识宣传图片
猜你喜欢
汽车什么时候买最便宜
秋季运动会
爱问知识的人
椰枣的功效与作用
房屋过户需要什么手续
大麦若叶青汁的功效和作用
牛腩是牛的什么部位
化妆知识
高考历史知识点总结
叶酸的作用及功能