问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中邮钱包APP进行实名认证的方法
2026-04-22 15:55:37
1、步骤一:打开手机的中邮钱包软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击上面的设置图标。
3、步骤三:点击上面的实名认证选项。
4、步骤四:最后上传身份照片,进行实名认证即可。
相关推荐
中邮钱包怎么提前结清
阅读量:100
中邮钱包APP通过身份证提交审核的方法
阅读量:112
中邮钱包APP设置登录密码的方法
阅读量:82
中邮钱包APP申请注销的方法
阅读量:151
中邮钱包APP清除缓存内容的方法
阅读量:178
猜你喜欢
递延收益属于什么科目
体裁是什么意思
朋友结婚送什么礼物好
l是什么意思
芝士是什么
catch是什么意思
给老人买什么礼物好
什么叫有氧运动
什么是散文
leo是什么意思
猜你喜欢
凌乱的意思是什么
好逸恶劳是什么意思
世俗是什么意思
宿醉是什么意思
tif是什么格式
11月27日是什么星座
蒙顶甘露属于什么茶
hold不住是什么意思
留什么给你吉他谱
人为什么会长智齿