问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds5i在哪设置降噪
2026-04-29 12:06:29
1、将耳机和手机连接后,打开智慧生活App,点击耳机卡片页
2、点击降噪。
3、还可以更改降噪方式,选择需要设置的降噪方式即可。
相关推荐
荣耀耳机怎么配对
阅读量:116
华为耳机freebuds3怎么重新配对
阅读量:84
华为蓝牙耳机freebuds怎么配对
阅读量:59
华为耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:79
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:81
猜你喜欢
斜率是什么
726是什么意思
疖肿是什么
大姨妈是什么意思
6月13日是什么星座
什么是安卓手机
阴历七月十五是什么节
战无不胜是什么意思
business是什么意思
6月5号是什么日子
猜你喜欢
阳历是什么意思
公关是做什么的
serve是什么意思
女性安全期是什么时候
取保候审什么意思
没有关系我们只是朋友是什么歌
有什么好看的漫画
nb鞋子是什么牌子
什么蛋不能吃
唐朝灭亡后是什么朝代