问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰到位app怎样关闭个性化推荐
2026-05-04 13:53:19
1、点击我的
打开泰到位app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
兽血沸腾游戏中,神器系统的攻略
阅读量:119
用幼儿积木怎么拼一扇窗户?
阅读量:55
家里所有的插座都没电怎么回事
阅读量:22
快点阅读弹幕怎么显示
阅读量:63
影视大全如何开启WiFi环境下短视频自动播放功能
阅读量:162
猜你喜欢
蔚为壮观什么意思
石敢当是什么意思
我的世界活塞有什么用
西服什么品牌好
烤箱什么牌子质量好
什么牛奶营养价值高
股市黑天鹅是什么意思
什么是facebook
蜗居的意思
婴儿枕头什么牌子好
猜你喜欢
念叨的意思
retry是什么意思
神态自若的意思
奔跑吧兄弟什么时候
义务的意思
羊绒线什么牌子好
空调1匹2匹指的是什么
directx有什么用
悬赏的意思
承蒙的意思