问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启免打扰模式后仅允许来电打扰怎么设置?
2026-04-21 17:47:55
1、第一步:首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、第二步:进入到【声音和振动】中,我们再点击【免打扰】。
3、第三步:进入后,再点击【来电】进入设置即可。
相关推荐
华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
阅读量:59
华为手机免打扰设置方法
阅读量:173
手机设置免打扰在哪里设置
阅读量:57
华为手机设置勿扰模式怎么操作
阅读量:151
免打扰模式怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
怎么教狗狗握手
保卫萝卜攻略
闫妮减肥
南麂岛旅游攻略
淘宝截图怎么截
中药减肥茶
怎么改电脑ip地址
红烧牛腩的家常做法
人工少女3攻略
减肥塑身
猜你喜欢
软碟通怎么用
减肥食物
减肥的中药
剑与远征攻略
床上攻略
每天跑步多久能减肥
快穿攻略撩男神100式
养马岛旅游攻略
青岛美食攻略
鼻子歪怎么办