问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删除的照片如何恢复
2026-04-23 09:21:34
1、打开手机,找到照片。
2、在照片底端菜单中点击相簿。
3、在相簿中,点击最下方的最近删除。
4、找到删除的照片后,点击右下角的恢复,删除的照片就恢复了。
相关推荐
苹果手机如何恢复已删除的照片?
阅读量:130
苹果手机如何恢复相册删除的照片
阅读量:84
苹果手机删除的照片如何恢复
阅读量:31
苹果手机删除的照片如何恢复
阅读量:90
苹果删除的照片如何恢复
阅读量:72
猜你喜欢
minutes怎么读
健康证明怎么开
妲怎么读
大腿围怎么量
不想写作业怎么办
阴囊潮湿是怎么回事
排卵试纸怎么看
eml文件怎么打开
微信视频通话怎么美颜
炒面怎么做
猜你喜欢
白头发怎么变黑
马超怎么玩
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
微博怎么发
qq空间怎么注销
soup怎么读
脖子疼怎么缓解
兔子肉怎么做好吃
贺卡怎么做
幸福树怎么养