问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇应用中怎么新建收藏文件夹
2026-04-22 05:13:37
1、手机里找到APP,时尚主题配色图标,点击进入;
2、进入收藏页面,收藏内容较多,需要分类,点击左下方新建文件夹;
3、进入新建文件夹页面,输入名称,点击右上角保存即可;
相关推荐
UC浏览器怎么在收藏新建文件夹
阅读量:73
知乎怎么新建收藏文件夹
阅读量:98
怎么批量新建文件夹
阅读量:100
QQ浏览器怎么新建书签收藏文件夹?
阅读量:195
搜狗浏览器怎么新建收藏文件夹
阅读量:108
猜你喜欢
灵芝泡水喝的七大禁忌
11月去哪里旅游最好
怎么画漫画人物步骤图
如何取消隐藏
如何缓解心理压力
如何做亲子鉴定
范冰冰近期状况如何
热血无赖怎么下载
aboboo怎么用
如何制作ppt
猜你喜欢
如何报税
有车牌号怎么查车主
适合发朋友圈的句子
南华寺旅游攻略
中长卷发怎么扎好看
如何蒸馒头
如何和面
凤梨花怎么养
丧葬费如何领取
怎么改善肤质