问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz1手机如何关闭呼吸灯
2026-04-23 19:09:16
1、第一步
打开vivo手机桌面点击“设置”进入设置界面
2、第二步
将页面往上拉;找到“更多设置”,点击进入
3、第三步
关闭“闪烁指示灯”的开关即可
相关推荐
vivo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:48
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:59
vivo手机怎么设置锁屏通知亮屏提醒
阅读量:157
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:141
vivo手机如何设置打开通知提示方式
阅读量:34
猜你喜欢
pdf怎么转换成jpg图片
肾结石疼痛怎么缓解
水煮鱼的做法视频
烧鸡的做法
奶油蘑菇汤的做法
雪媚娘的做法视频
芦笋怎么吃
苹果派的做法
薯条的做法大全
因为用英语怎么说
猜你喜欢
芦笋的做法
朋友圈怎么只发文字
豆腐的家常做法
宫颈癌怎么引起的
鲍汁海参的做法
giraffe怎么读
干黄花菜的家常做法
豆浆的做法大全
红枣豆浆的做法
茄子肉末的做法