问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq体验模式怎么关闭
2026-04-22 03:29:35
1、
打开设置
在QQ个人中心,打开【设置】。
2、
打开通用
在设置列表,打开【通用】选项。
3、
选择默认模式
在通用设置页面,在模式选择列表,选择【默认模式】即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭智慧助手今天资讯服务?
阅读量:80
华为p40怎么开启软件通知?
阅读量:108
华为手机屏幕顶部显示自定义隐藏怎么设置
阅读量:161
爱聊如何关闭在手机顶部的消息提醒?
阅读量:117
高德地图如何添加快速工具
阅读量:127
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
化妆品过敏怎么办
腰间盘膨出怎么治
蹈怎么组词
青岛工学院怎么样
特别关心怎么看
怎么屏蔽短信
荣威怎么样
宝宝满月怎么发朋友圈
中性笔油怎么能洗掉
猜你喜欢
右边腰疼是怎么回事
头屑多怎么办
牙龈出血口臭怎么办
面瘫是怎么引起的
胸胀是怎么回事
怎么设置自动关机
黑芝麻糊怎么做
怎么设置无线网
脸上长脂肪粒怎么办
噱头怎么读