问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看点淘账户的关注数?
2026-04-22 08:15:04
1、点击桌面上的点淘APP图标,登录点淘账户。
2、点击页面右下角的【我的】字样,打开我的页面。
3、在新打开的页面中找到【关注】字样,在这两个字的下面即可查看到关注数为24(如图片所示)。
相关推荐
全国花粉过敏预警地图在哪看
阅读量:111
食盐的分类及选购
阅读量:138
怎样给好友发送祝福?
阅读量:70
团队齐心的四大必看绝招
阅读量:50
松蘑炖鸭腿的做法
阅读量:47
猜你喜欢
甜蜜惩罚在哪里看啊
如何申请微信号
雪茄烟怎么抽
朋友圈怎么发文字
潮汕站在哪里
lg空调怎么样
手机怎么加密
淘宝淘口令怎么设置
旅游文化节
诸葛亮是哪里人
猜你喜欢
我的世界如何联机
如何查询公积金账号
220202是哪里的身份证
cs怎么联机
山西晋城旅游
面试时如何自我介绍
如何淡斑祛斑
慈溪旅游团
希奈丝特拉怎么单刷
下面痒痒怎么回事