问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何开启睡眠定时
2026-04-22 04:25:40
1、 第一步:
在苹果健康应用浏览窗口,点击打开【睡眠】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在睡眠窗口,选择进入【睡眠定时】功能选项。
3、 第三步:
设定睡眠时间,打开【睡眠定时】功能即可。
相关推荐
暴风影音APP怎么开启睡眠定时?
阅读量:88
iPhone13睡眠定时怎么关闭
阅读量:133
iPhone13手机在哪开启睡眠定时
阅读量:125
苹果如何开启睡眠定时
阅读量:110
iPhone手机在哪可以开启睡眠定时功能
阅读量:129
猜你喜欢
农村信用社考试考什么
纯洁的意思
joker是什么意思
自考成绩什么时候出来
有什么好的qq昵称
细水长流的意思
觥筹交错的意思
along是什么意思
风雨无阻的意思
心无旁骛是什么意思
猜你喜欢
祝福老师的话简短
春日偶成的意思
深入浅出的意思
望天门山古诗的意思
快递未妥投是什么意思
开学祝福语
puzzle是什么意思
在主里祝福你
潸潸的意思
落第什么意思