问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌词颜色怎么设置
2026-04-22 17:00:10
1、打开酷狗,调出歌词条,在歌词条点击四个方块格的字体颜色选项,如图所示。
2、如图所示,在右边弹出的字体颜色中,点击勾选自己想要的颜色即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置窗口歌词的颜色
阅读量:92
酷狗音乐播放器桌面歌词怎么修改透明度
阅读量:91
搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
阅读量:122
酷狗音乐软件怎样设置播放页自动加载歌手写真?
阅读量:186
手机酷狗音乐怎么更改歌词的颜色
阅读量:116
猜你喜欢
蟹爪兰怎么养
心律不齐怎么办
iphone怎么刷机
空调怎么调制热
微信公众号怎么推广
腿毛要怎么去掉
鼻炎怎么治疗
干咳怎么办
妊娠纹怎么办
活动内容怎么写
猜你喜欢
电脑忘记开机密码怎么办
专柜验货怎么验
烙饼怎么做
stayed怎么读
手上长水泡很痒怎么办
亿田集成灶怎么样
氢气球怎么充气
干黄花菜怎么吃
番茄炒蛋怎么做
工作亮点怎么写