问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎样开启阅读时保持屏幕常亮?
2026-04-23 18:37:30
1、第一步
1首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2然后选择右上角图标点击进入;
3、第三步
3最后勾选【阅读时保持屏幕常亮】,保存设置即可。
相关推荐
网易云阅读怎样开启阅读正文时保持屏幕常亮
阅读量:83
当当云阅读阅读时屏幕常亮
阅读量:191
豆瓣阅读如何开启听书
阅读量:67
如何开启香色闺阁阅读时屏幕常亮
阅读量:82
豆瓣阅读在哪里打开阅读时保持屏幕常亮
阅读量:59
猜你喜欢
would是什么意思
饱览的意思
女生喝什么茶比较好
jpeg是什么意思
减速器的作用
疲惫的意思
偶遇是什么意思
金碧辉煌的意思
什么是游离态
什么粉底液好
猜你喜欢
孕妇dha什么时候吃
什么是隐翅虫
干百合的功效与作用
ecmo医学上是什么意思
海藻面膜的作用
大闹天竺什么时候上映
讳莫如深是什么意思
槽钢层是什么意思
什么是封建迷信
穿山甲鳞片的作用