问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启应用内横幅通知
2026-04-24 01:11:55
1、打开点淘APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的三横图标。
3、点击设置。
4、点击通知设置。
5、打开应用内横幅通知按钮即可。
相关推荐
只用一招:让你的流量翻倍实现自动化的推广
阅读量:85
淘宝怎么开启摇一摇自动识别优惠活动功能
阅读量:111
如何设置自己天猫软件图片质量为智能模式
阅读量:43
一淘中的消息在哪里?
阅读量:65
ebay怎么设置其他活动
阅读量:43
猜你喜欢
三个马念什么
net什么意思
honor是什么牌子手机
颠沛流离什么意思
什么是一元一次方程
什么是甲状腺
眼睛模糊用什么眼药水
喜出望外是什么意思
服务是什么
93年属鸡的是什么命
猜你喜欢
脚臭用什么药
origin是什么
见微知著什么意思
西八是什么意思
什么是自由基
7.15是什么节日
点缀是什么意思
被挡访客是什么意思
文房四宝是什么
活着的意义是什么