问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么格式化清除所有东西
2026-04-21 20:56:23
1、
进入设置
打开手机,进入设置。
2、
找到还原
打开通用,找到还原
3、
进行设置
进入还原,找到还原所有设置。
4、
输入密码
输入密码并确认即可。
相关推荐
iphone换手机如何把所有资料迁移
阅读量:43
iPhone电话如何把通讯录导入新手机
阅读量:150
苹果手机怎么传送数据到另一个苹果手机
阅读量:158
苹果手机怎么接收安卓手机的数据
阅读量:22
苹果手机怎么同步通讯录到新苹果手机上?
阅读量:125
猜你喜欢
今天股市为什么大跌
为什么你
oppo手机怎么投屏到电视
文竹叶子发黄怎么挽救
微信拍一拍怎么设置
馄饨汤怎么调
彐怎么读
苹果手机怎么下载
邱泽唐嫣为什么分手
倏怎么读
猜你喜欢
觊觎怎么读
海带做法大全
干粽叶怎么处理才能包粽子
头发怎么画
你不知道我为什么离开你
玮怎么读
炜怎么读
胡辣汤怎么做
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
大白菜怎么做好吃