问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40分屏如何实现
2026-04-22 11:31:32
1、从手机底部往上划并停顿进入多任务界面,长按需要分屏的应用。
2、点击分屏按钮,然后选择另一个要分屏的应用即可。
相关推荐
红米note5怎样开启悬浮球?
阅读量:156
小米手机的单手模式
阅读量:30
小米手机怎么管理应用软件的权限?
阅读量:135
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:87
小米手机如何设置悬浮球的菜单
阅读量:134
猜你喜欢
离异是什么意思
什么是甲亢
玥是什么意思
种花家是什么意思
油管是什么
华为手机nfc是什么意思
5月15日是什么星座
劳动者依法享有什么就业的权利
memo是什么意思
奇数是什么
猜你喜欢
70年属什么生肖
什么是思维导图
后腰疼痛是什么原因
cp是什么
糖宝宝是什么病
that是什么意思
table是什么意思
少将是什么级别的干部
blue什么意思
驱动器是什么